Fixture Plantel Superior 1º Rueda 2015

FECHA
HORARIO
LOCAL
VISITANTE
30/05/1515:30B.A.C.Alumni
06/06/1515:30La PlataB.A.C.
13/06/1515:30B.A.C.Pucará
27/06/1515:307º G1B.A.C.
04/07/1515:30B.A.C.Atl. del Rosario
11/07/1515:30CUBAB.A.C.
18/07/1515:30B.A.C.Newman
01/08/1515:30LomasB.A.C.
08/08/1515:30B.A.C.SIC
16/08/1515:30San LuisB.A.C.
29/08/1515:30B.A.C.Regatas B. Vista
05/09/1515:30B.A.C.CASI
12/09/1515:30HINDUB.A.C.
26/09/15Cuartos de final
03/10/15Semifinal
10/10/15Final

 


División Menores de 15 años 2016

FECHA
HORALOCALVISITANTE
03/04/201611:30B.A.C.S.I.C.
10/04/201611:30B.A.C.NEWMAN
17/04/201611:30ARGENTINOB.A.C.
24/04/201611:30B.A.C.DEP. FRANCESA
08/05/201611:30BCO. HIPOTECARIOB.A.C.
15/05/201611:30B.A.C.SAN ALBANO
22/05/201611:30DELTAB.A.C.
05/06/201611:30B.A.C.REGATAS B. VISTA
12/06/201611:30LICEO NAVALB.A.C.
26/06/201611:30B.A.C.GEBA

 


División Menores de 15 años (GRUPO I – Formativa) 2016

FECHA
HORA
LOCAL
VISITANTE
03/04/201611:30B.A.C.
BERISSO
10/04/201611:30B.A.C.LIBRE
17/04/201611:30DEFENSORES GLEWB.A.C.
24/04/201611:30B.A.C.NEWMAN
08/05/201611:30CASIB.A.C.
15/05/201611:30B.A.C. EZEIZA
22/05/201611:30LIBREB.A.C.
05/06/201611:30B.A.C.CHAMPAGNAT
12/06/201611:30CUBAB.A.C.

 


División Menores de 16 (Grupo II – Zona B) 2016

FECHAHORALOCALVISITANTE
03/04/201611:30SAN MARTINB.A.C.
10/04/201611:30SAN CIRANOB.A.C.
17/04/201611:30B.A.C.HINDÚ
24/04/201611:30ALUMNIB.A.C.
08/05/201611:30B.A.C.LIBRE
15/06/201611:30MONTE GRANDEB.A.C.
22/05/201611:30B.A.C.LOS TILOS
05/06/201611:30CHAMPAGNATB.A.C.
12/06/201611:30B.A.C.REGATAS B. VISTA
26/06/201611:30BUENOS AIRESB.A.C.
03/07/201611:30B.A.C.S.I.C.

 


División Menores de 16 (Grupo 1 – Formativa) 2016

FECHA
HORA
LOCAL
VISITANTE
03/04/201611:30B.A.C.FLORESTA
10/04/201611:30LAS HERASB.A.C.
17/04/201611:30B.A.C.SOC. HEBRAICA
24/04/201611:30VTE. LOPEZB.A.C.
08/05/201611:30B.A.C.OBRAS SANITARIAS
15/05/201611:30CUBAB.A.C.
22/05/201611:30B.A.C.EZEIZA
05/06/201611:30SAN JOSEB.A.C.
12/06/201611:30B.A.C.ALMAFUERTE
26/06/201611:30ST. BRENDANSB.A.C.
03/07/201611:30B.A.C.LOS PINOS

 

División Menores de 17 años 2016

FECHA
HORA
LOCAL
VISITANTE
03/04/1614:30B.A.C.PUCARA
10/04/201614:30B.A.C.NEWMAN
17/04/201614:30LOMASB.A.C.
24/04/201614:30B.A.C.BS. AS.
08/05/201614:30HURLINGB.A.C.
15/05/201614:30B.A.C.CASI
22/05/201614:30CHAMPAGNATB.A.C.
05/06/201614:30B.A.C.REGATAS B. VISTA
12/06/201614:30BCO. HIPOTECARIOB.A.C.
26/06/201614:30LA PLATA B.A.C.

 


División Menores de 19 años 2016

FECHA
HORA
LOCAL
VISITANTE
03/04/201614:30LIBREB.A.C.
10/04/201614:30LOMASB.A.C.
17/04/201614:30B.A.C.G.E.B.A.
24/04/201614:30LICEO NAVALB.A.C.
08/05/201614:30B.A.C.SAN MARTIN
15/05/201614:30NEWMANB.A.C.
22/05/201614:30B.A.C.LOS TILOS
05/06/201614:30CHAMPAGNATB.A.C.
12/06/201614:30B.A.C.CUBA
26/06/201614:30ALUMNIB.A.C.
03/07/201614:30B.A.C.PUEYRREDON

[/fusion_tab]


División Menores de 19 años (Grupo I-Zona B) 2016

FECHAHORALOCALVISITANTE
03/04/201614:30SAN LUISB.A.C.
10/04/201614:30SAN CIRANOB.A.C.
17/04/201614:30B.A.C.TIGRE
24/04/201614:30SAN MARTINB.A.C.
08/05/201614:30B.A.C. ATL. CHASCOMUS
15/05/201614:30LAS CAÑASB.A.C.
22/05/201614:30B.A.C.DELTA
05/06/201614:30BERAZATEGUIB.A.C.
12/06/201614:30B.A.C.LOS CEDROS
26/06/201614:30LAS CAÑASB.A.C.